Перейти к основному содержанию

Применение колючей проволоки Егоза

Применение колючей проволоки Егоза

Современная колючая проволока Егоза широко применяется для создания ограждений на объектах военного, специального и гражданского назначения, требующих повышенного внимания к обеспечению безопасности и предотвращения проникновения на охраняемую территорию злоумышленников.

В настоящее время колючая проволока Егоза успешно используется для охраны объектов министерств обороны, внутренних дел и других специальных ведомств, спиральные заграждения из колючей проволоки Егоза служат для защиты большого количества промышленных и сельскохозяйственных предприятий, складов и торговых центров, электростанций и аэропортов, а также других объектов от несанкционированного доступа на их территорию нежелательных лиц.

Режущая проволока Егоза позволяет создавать на ее основе заграждения из колючей проволоки различной высоты, ширины и конструкции. Заграждения из колючей проволоки Егоза https://alligator.ua/ru/catalog/barriers/egoza могут устанавливаться как непосредственно на земле, так и практически на любых поверхностях – спиральные барьеры безопасности можно монтировать на заборах, воротах, стенах и крышах зданий и сооружений.

Одним из достоинств применения заграждений из колючей проволоки Егоза является их прозрачность. Заграждения из колючей проволоки обеспечивают высокую степень защиты охраняемой территории, при этом не мешая наблюдению, и позволяют своевременно обнаруживать нарушителей, а, при необходимости, даже вести огонь.

Максимальная эффективность применения колючей проволоки Егоза достигается при комплексном подходе к обеспечению безопасности объекта – заграждения из колючей проволоки должны комбинироваться с инженерными конструкциями и электронными системами обеспечения безопасности – сигнализацией и системами видеонаблюдения за охраняемой территорией.